• 2 декабря 2016, пятница
  • Москва, ул. Остоженка, д. 38

Фан-зона конкурса красоты и талантов "Мисс МГЛУ-2016"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский государственный лингвистический университет
2705 дней назад
2 декабря 2016 c 17:30 до 21:00
Москва
ул. Остоженка, д. 38

Если вы не успели забронировать место в актовом зале на финал "Мисс МГЛУ-2016", не расстраивайтесь, специально для вас организована фан-зона конкурса.

Специально для студентов МГЛУ будет организованп специальная фан-зона (в большой студенческой столовой главного административного корпуса), где на экране будет идти прямая трансляция финала, будут представлены разные вкусности и горячие напитки (абсолютно бесплатно).  

Что самое главное, в фан-зоне пройдет очный тур голосования в рамках номинации «Мисс зрительских симпатий». Только по суммарному количеству голосовов в заочном туре (интернет-голосовании) и очном туре будет присуждена данная номинация. При этом коэффициент голосов очного тура значительно выше.

Не упусти возможность поддержать свою конкурсантку!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше